Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаЛигостаева Антонина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичВечерский Константин СергеевичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Магнитогорск
03.04.2015 10:47
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

У меня сестра, многодетная мать, имеет семь детей, живёт в деревне

, не знает ни каких законов. По указу президента ей положено медаль или орден и сто тысяч рублей. Как ей поступить и куда обратится? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6481550
прочитан 7 раз
У меня сестра, многодетная мать, имеет семь детей, живёт в деревне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 10:48

    в администрацию пусть обращается

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3187
ответов: 7773
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19470
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Магнитогорск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос