|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья  Васильевна, г. Тобольск
Наталья Васильевна
03.04.2015 в 10:52
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Комиссия по трудовым спорам - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Наталья

Работала по договору с декабря по февраль, до сих пор не получили ни копейки. Что делать, куда обращаться?

номер вопроса №6481582
прочитан 10 раз
Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, ТК РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    в ГИТ, прокуратуру, суд. Прикладывайте все документы, пишите заявления.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 019 | ответов: 324 348

    Здравствуйте.

    В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы(ст.392 ТК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы