Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина александровна, г. Петропавловск
Нина александровна
03.04.2015 в 10:51
Казахстан, г. Петропавловск | Вопросов: 12

Гражданин Казахстана

Пожалуйста может мой бывший муж получить гражданство рф если он является гражданином казахстана и имеет несовершеннолетнюю дочь в казахстанеОн не платит алименты и я ему не довала на это разрешение.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6481585
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    За деньги может, по Закону нет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение