Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солодков Виктор ВикторовичЮсупова Галина НурисовнаБалахтин Филипп ВикторовичАфанасьев Вячеслав АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСырова Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Глазов
Россия, г. Глазов | Вопросов: 8

Я хочу приобрести подержанный автомобиль в другом городе, перегнав его после

покупки и оформить его на себя по договору купли продажи автомобиля при этом у меня нет водительских прав, но у моей жены они есть как мне лучше поступить в этом случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6481624
прочитан 16 раз
Я хочу приобрести подержанный автомобиль в другом городе, перегнав его после

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 10:59

    Если у Вас нет ВУ то как вы его собрались перегнать? Берите водителя с правами и перегоняйте.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    03.04.2015 11:01

    Договор купли-продажи подписывайте лично, но на учет можете и на супругу поставить. Кроме того имейте ввиду, что если не будет брачного договора, то все купленное в браке имущество является совместной собственностью супругов, даже если оно оформлено на одного из них, т.е. у нее в любом случае есть право на половину авто (п.2 ст. 34 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 8415
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8538
ответов: 29579
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26535
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47908
ответов: 172595
Консультация
юристы из города Глазовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Глазов по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос