Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлдашев Ислам Акрамович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

У меня есть диплом я школу закончил 1983 году а институт 1996 году УФМС с меня требует что бы я сдал тест по русскому

языку я документы оформляю не гражданству РФ а на патент это правильно или нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6481641
прочитан 13 раз
У меня есть диплом я школу закончил 1983 году а институт 1996 году УФМС с меня требует что бы я сдал тест по русскому языку я документы оформляю не гражданству РФ а на патент это правильно или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 022 | ответов: 17 379
    03.04.2015 11:02

    Вы должны подтвердить, что являетесь носителем русского языка.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41063
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 10745
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11