Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Римма, г. Тихорецк
Римма
03.04.2015 в 11:00
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 0

Очень сложно

Такой вопрос недавно по новостям сказали, что мат капитал можно использовать не дожидаясь 3 х летнего возраста? В ипотеке отказали, а дом надо приобрести, так как жить на квартире за 6000 р с двумя маленькими детьми очень сложно.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6481668
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! пока не внесли изменения в закон.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение