Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить исковое заявление в суд

Михаил Владимирович, г. Астрахань
Михаил Владимирович Россия, г. Астрахань
03.04.2015 в 11:00
номер вопроса №6481673
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 11:03
    отзывов: 307 Личная консультация

    Справка с места регистрации, документы на право собственности на жилье, ваш паспорт, другие доказательства по делу.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Салават
    03.04.2015 11:04
    отзывов: 321 Личная консультация

    у вас муниципальное жилье?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Апатиты
    03.04.2015 11:04
    отзывов: 243 Личная консультация

    Копия свидетельства о государственной регистрации права (если квартира в Вашей собственности, если нет - договор найма);

    Копия договора на приобретение квартиры;

    Справка о составе семьи.

    Справка Формы – 9 из жилищных органов.

    Акт проверки паспортного режима.

    Квитанция об уплате государственной пошлины.

    Иные имеющиеся доказательства в обоснование исковых требований.

    Копия искового заявления для ответчика.

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 11:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу составить исковое заявление в суд сама, без помощи адвоката. Насколько мне известно это разрешено по закону! Придя
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд для снятия с регистрационного учета человека который отсутствует уже 6 лет. В 2009
читать ответы (1)
В исковом заявлении о выселении и снятия с регистрационного учёта стоит не подпись истца, что мне делать.
читать ответы (1)
Подала иск в суд о снятии с регистрационного учёта брата так как он не проживает более 10 лет но за квартиру имеется
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление в суд для снятия ареста на детские банком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение