Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Норильск
03.04.2015 11:03
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Что ему грозит? Можно ли отделаться условным сроком?

Моего мужа задержали по статья 161 часть 1, кража коньяка за 500 р в супермаркете, есть видео док. Сейчас его содержат в сизо, по мере пресечения, у него до этого условная непогашенная судимость по статья 318 часть 1

Что ему грозит? Можно ли отделаться условным сроком?

номер вопроса №6481681
прочитан 66 раз
Что ему грозит? Можно ли отделаться условным сроком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 11:04

    Добрый день. Если преступление совершено во время испытательного срока - возможен и реальный срок

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1822
ответов: 5403
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 483
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11