|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Владимировна, г. Бикин
Алла Владимировна
03.04.2015 в 11:05
Россия, г. Бикин | Вопросов: 5
Тема вопроса: Проданная квартира

Вступить в наследство после смерти жены - Алла Владимировна, г. Бикин

После смерти отца, я, его мать и его жена вступили в наследство по 1/3. Я с бабушкой проживаю в г. Тула, а квартира находится на Дальне Востоке. Жена продавать свою и выкупать наши доли не хочет. Можем ли мы в судебном порядке обязать ее продать квартиру целиком?

номер вопроса №6481702
прочитан 9 раз
Теги: Проданная квартира, Дальний Восток, Вступить в наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Нет, это невозможно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы