Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Иркутск
03.04.2015 11:05
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Правомерно ли? Почему я не могу прийти и оплатить в день проведения процедуры, например за пол-часа до ее проведения.

Записался на платную медицинскую услугу в Диагностическом центре сегодня 03 апреля 2015 г. через Интернет, проведение процедуры 06 апреля 2015 г. Оплатить за процедуру просят 04 апреля 2015 г., т.е. за 2 дня до проведения самой процедуры. В противном случае будет аннулирование. Правомерно ли? Почему я не могу прийти и оплатить в день проведения процедуры, например за пол-часа до ее проведения.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6481714
прочитан 11 раз
Правомерно ли? Почему я не могу прийти и оплатить в день проведения процедуры, например за пол-часа до ее проведения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    03.04.2015 14:41

    Добрый день!

    Правомерно, предоплата предусмотрена законом.

    Кроме того, коммерческая организация вправе самостоятельно определить порядок предоставления и оплаты оказываемых услуг.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 8505
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3106
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11