Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичХолодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичНиколайчук Алексей АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Савельев, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Я потерял работу и на мне висят несколько кредитов. Вместе с процентами я должен 500000 руб.

Можно ли законно уменьшить проценты, или какие есть варианты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481742
прочитан 5 раз
Я потерял работу и на мне висят несколько кредитов. Вместе с процентами я должен 500000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    03.04.2015 11:09

    Если нет денег или не согласны с суммой, то

    ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ермаков Алексей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 85 | ответов: 188
    03.04.2015 11:57

    Дмитрий, перезвоните по номеру 617-818, Артем Юрьевич. Вам окажут всестороннюю квалифицированную помощь.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13326
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 206
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Кредит"юристы из города Череповец по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос