Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы учреждения

Екатерина, г. Воронеж
Екатерина Россия, г. Воронеж
03.04.2015 в 11:15

Пожалуйста, согласно какого документа определяется срок хранения перечня отмененных документов Учреждения. Спасибо.

номер вопроса №6481766
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 11:17
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Зависит от учреждения. Приказ по учреждению может быть.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких документах оговариваются сроки хранения докуменов по ЖКУ. например, заявления на открытие л/с, изменение состава
читать ответы (1)
Не могу найти какой документ регулирует сроки хранения видеозаписей с камер слежения находящихся в здании УФСКН.
читать ответы (1)
Пожалуйста по какой статье определяется срок пребывания в сизо? Муж сидит с 22 августа 2014 г. вменяется статья 159. решают
читать ответы (1)
Согласно какому документу Правительства составляется штатное расписание в дошкольном учреждении и вводятся должностя узких
читать ответы (1)
Какой документ регламентирует сроки хранения записей видеорегистратора автомашины ДПС.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение