Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизированное жилье

Анна, г. Ачинск
Анна Россия, г. Ачинск
03.04.2015 в 11:14

Можно ли мне уже в приватизированной квартире. Приватизированна на 3 человек я моя несовершенно летняя дочь и мама. Сделать так чтобы у меня не было приватизированного жилья.?

номер вопроса №6481795
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 11:17
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Здравствуйте, Вы можете подарить свою долю кому-угодно? Вам для чего это необходимо? Чтобы встать в очередь на получение жилья? Если да, то дарение Вашей доли может быть расценено как намеренное ухудшение своих жилищных условий, и Вам откажут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы получили квартиру в 1989 г под отделку хоз. способом, т.е. отделывали мы ее сами. И у нас не было ниши. Гипсокартон,
читать ответы (1)
Моя подруга в 2000 г. узнала на 8-м месяце беременности о том что у неё ВИЧ! Из за того что не было никакой информации об
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать можно ли вернуть водительские права, (ст.12.8 коап) Если вод. стаж 5 лет, и не было ни одного штрафа и
читать ответы (1)
Я купила бланк больничного листа и сама его заполнила. У меня не было другого выхода, иначе мне бы написали в трудовой
читать ответы (1)
Женщину осудили в июле 2013 г по ст.159, ч.2 и статья 159.4 часть 3 на 3 года. Ранее судима не была, воспитывала 3-х
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение