Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКривонос Ольга СергеевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Скажите. Относиться к ст. 119 угроза переданная через третье лицо.

Скажите. Относиться к ст.119 угроза переданная через третье лицо. По обращению в полицию, мне сказали что должны лично замахноться либо с ножом угрожать. Так ли это???

номер вопроса №6481800
прочитан 15 раз
Скажите. Относиться к ст. 119 угроза переданная через третье лицо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 11:24
    отредактирован
    03.04.2015 11:23

    Здравствуйте. Нет- угроза доложна быть реальна для вас, т.е вы доложны воспринимать ее как реальную, а для этого не обязательны действия , хватит и слова, все зависит от индивидуальных качнств человека.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1465
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Геленджик по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос