Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
03.04.2015 11:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Продала. Подскажите пожалуйста нужно ли подавать налоговую дикларацию в инспекцию и по какой форме?

В 2011 г. купила квартиру, а спустя 3 года в 2014 г. продала. Подскажите пожалуйста нужно ли подавать налоговую дикларацию в инспекцию и по какой форме?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6481805
прочитан 14 раз
Продала. Подскажите пожалуйста нужно ли подавать налоговую дикларацию в инспекцию и по какой форме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 119 | ответов: 132 375
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 11:18

    Надо конкретные даты смотреть. Если прошло менее 3-х лет, то декларацию подаете и налог платите, но есть вычет по ст. 220 НК РФ. Если не менее - то не подаете и не платите в силу ст. 217 НК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11