Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаВаракосов Александр ВасильевичБулатова Ирина ДмитриевнаВечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Москва
03.04.2015 11:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В 2011 г. купила квартиру, а спустя 3 года в 2014 г. продала. Подскажите пожалуйста

нужно ли подавать налоговую дикларацию в инспекцию и по какой форме?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6481805
прочитан 13 раз
В 2011 г. купила квартиру, а спустя 3 года в 2014 г. продала. Подскажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    03.04.2015 11:18

    Надо конкретные даты смотреть. Если прошло менее 3-х лет, то декларацию подаете и налог платите, но есть вычет по ст. 220 НК РФ. Если не менее - то не подаете и не платите в силу ст. 217 НК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос