Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Ивановна, г. Лысьва
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1

Дочь в бассейне при дет. саду подхватила инфекцию гинекологического характера.

Что в таком случае делать, куда обратиться, и какие права может отстаивать мама?

номер вопроса №6481827
прочитан 16 раз
Дочь в бассейне при дет. саду подхватила инфекцию гинекологического характера.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    03.04.2015 11:21

    Пишите жалобу в управление образования, пусть проведут проверку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    03.04.2015 11:25

    Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и требовать от администрации д/с компенсации всех затрат, связанных с причинением вреда здоровью ребенка, а также компенсации морального вреда.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35627
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29041
ответов: 93077
Консультация
юристы из города Лысьваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Лысьва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос