Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По каким причинам могут не взять служить по контракту?

Виктор, г. Барнаул
Виктор Россия, г. Барнаул
03.04.2015 в 11:21

По каким причинам могут не взять служить по контракту?

номер вопроса №6481842
прочитан 348 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    03.04.2015 11:24
    отзывов: 42 535 Личная консультация

    По причинам из ст.33, 34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    03.04.2015 11:26
    отзывов: 4 862 Личная консультация

    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

    Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами:

    в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание;

    в отношении которых ведется дознание, либо предварительное следствие;

    в отношении которых уголовное дело передано в суд;

    имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

    отбывавшими наказание в виде лишения свободы.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня волнует такой вопрос. По каким причинам могут не взять ребенка в детский садик? Спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по каким причинам могут не взять в армию?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать по каким причинам могут не выплачивать детские до полутора лет в размере 2600?
читать ответы (1)
По каким причинам могут не взять в армию?! Если забиты руки и шея то какая доля вероятности того что меня не возьмут?
читать ответы (1)
По каким причинам могут не отдать ребенка отцу?, если ребенок отдан в опеку дальним родственникам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение