Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я выписать свою дочь из дома, принадлежащего мне на праве собственности без ее присутствия?

Эльмира, г. Гуково
Эльмира Россия, г. Гуково
03.04.2015 в 11:24

Могу ли я выписать свою дочь из дома, принадлежащего мне на праве собственности без ее присутствия? Мы переезжаем в Крым, первой уезжает дочь, но пока она прописана. Или ей придется приезжать для выписки?

номер вопроса №6481900
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 11:34
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- пусть предоставит вам нотариально завереное согласие на выписку

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльмира Россия, г. Гуково
    03.04.2015 в 11:24
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Барыш
    03.04.2015 11:35
    отзывов: 443 Личная консультация

    можно и не выписываться. новое законодательство предусматривает регистрацию по новому месту жительства без снятия с предыдущего. просто обратитесь в паспортный стол по новому месту жительства.

    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльмира Россия, г. Гуково
    03.04.2015 в 11:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я выписать свою дочь из муниципальной квартиры если она не проживала со мной 18 лет и за жилье не платила и не
читать ответы (1)
Могу ли я прописать свою дочь в доме, без права на долю, если дом нахадится в общей долевой собственности, я собственник
читать ответы (1)
Могу ли я прописать постороннего человека в квартиру принадлежащую мне на праве собственности.
читать ответы (1)
Могу ли я заниматься ЛПХ на земельном участке, принадлежащем мне на праве собственности под ИЖС, если есть обременение
читать ответы (1)
Могу ли я выписать свою дочь с внучкой из неприватизированной квартиры, где являюсь ответственным квартиросъемщиком, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение