Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичБельдяева Наталья АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичНиколайчук Алексей АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АКСИНЬЯ НИКОЛАЕВНА, г. Камень-на-Оби
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 9

Материнский капетал 20000 тысяч можно уже обращатся.

номер вопроса №6481903
прочитан 26 раз
Материнский капетал 20000 тысяч можно уже обращатся.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    03.04.2015 11:22

    Здравствуйте! Обращайтесь в отделение ПФ РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    03.04.2015 12:29

    Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» одобрен Правительством РФ и внесен на рассмотрение Государственной Думы РФ.

    По ссылке

    http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=745064-6&02

    можете самостоятельно отслеживать процедуру принятия указанного закона.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос