Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как изменить адрес объекта недвижимости

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
03.04.2015 в 11:23

Можно ли и как изменить адрес объекта недвижимости? Было построено новое здание, номер дома остался прежним, хотим присвоить литеру, так как зданий по этому адресу уже несколько. Объект уже зарегистрирован.

номер вопроса №6481919
прочитан 160 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 11:37
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можно - обратитьсь для этого в местную администрацию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Построили новое здание на земле в собственности, здание оформленно как жилое, хотим открыть кафе, нужно переводить в
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в СНТ? Хочу построить дом в СНТ (земли поселений) и прописаться в нём. По улице несколько домов люди
читать ответы (1)
Можно ли и как переехать обратно в квартиру, за которую были куплены два дома в другой области? Мы с братом согласны
читать ответы (1)
Можно ли и как можно уменьшить срок по статья 105 часть 1, осужден был на 8,5 лет, отсидел 4,5 года.
читать ответы (1)
Подскажите, можно ли и как вернуть страховку по досрочно погашенному кредиту в Сбербанке. Кредит был взят на 5 лет, погашен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение