Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 127

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Алексеевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

В п.481 ППР№390 сказано: Для размещения первичных средств пожаротушения

в производственных и складских помещениях, не оборудованных внутренним противопожарным водопроводом и автоматическими установками пожаротушения... должны оборудоваться пожарные щиты. Значит ли это, что если склад оборудован автоматикой пожаротушения может не иметь пожарных щитов. К слову, пожарный щит с оснащением относится к первичным средствам пожаротушения, а автоматическая установка пожаротушения к средствам объемного пожаротушения, т.е. когда уже все разгорелось. А как быть если склад оборудован автоматической порошковой системой (не водяной) и не имеет внутреннего пожарного водопровода? Нужны щиты или нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6481934
прочитан 84 разa
В п.481 ППР№390 сказано: Для размещения первичных средств пожаротушения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 11:39

    да, в таком случае щит нужен

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5927
ответов: 15871
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1364
ответов: 3860
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2036
ответов: 5775
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8449
ответов: 28639
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос