Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат денег за машину

Максим, г. Серов
Максим Россия, г. Серов
03.04.2015 в 11:26

Я продал машину покупателю. В ПТСке прописан, что владелец теперь он. Может ли он потребовать возврата денег за машину?

номер вопроса №6481951
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 11:40
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    только по основаниям указанным в ГК РФ

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли потребитель требовать возврата денег за оказанную услугу если подписан акт выполненных работ где он пишет что
читать ответы (1)
Я продал машину, покупатель поехал её ставить на учёт,а она оказалась арестована за штрафы в ГИБДД судебными приставами
читать ответы (1)
Может ли покупатель требовать возврата денег за купленную машинку на радиоуправлении через 16 дней после покупки? Качество
читать ответы (1)
Может ли заказчик требовать возврата денег за окна ПВХ, сделанные по индивидуальным размерам по причине уменьшения светового
читать ответы (1)
Купили телефон 13.02.14, сдали в ремонт 27.02.14 г., сегодня 22.04.14 потребовала возврата денег за телефон, сказали прийти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение