Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я пишу гражданский иск в процессе судебного разбирательства (в свободной форме),

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 11:25

Если я пишу гражданский иск в процессе судебного разбирательства (в свободной форме), я должна расписать все (но ведь по этому ведется уголовное дело) в соответствии со ст 131?

номер вопроса №6481952
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 11:28
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Да, опирайтесь на ст 131

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Томск
    03.04.2015 11:28
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    Вы не сможете подать в процессе судебного разбирательства гражданский иск. Это не позволяет законодательство. Подавайте этот гражданский иск после приговора суда по уголовному делу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама в 2013 году брала кредит в ОТП банке. Я не в курсе исправно она платила или нет, но все дело в том что на днях
читать ответы (1)
Если в процессе судебного разбирательства по уголовному делу истечет срок давности уголовного преследования по статье,
читать ответы (1)
Но ведь они могут завести уголовное дело на меня за дачу ложных показаний? Если я откажусь от своих слов.
читать ответы (1)
Я подаю гражданский иск в сфере гражданского судопроизводства против Банка, по делу: О возмещении материального и морального
читать ответы (1)
Может ли судья по гражданскому делу, в процессе судебного разбирательства, привлечь ответчика (физ. лицо или юр. лицо),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение