Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел судебного взыскания

Ксения Викторовна, г. Астрахань
Ксения Викторовна Россия, г. Астрахань
03.04.2015 в 11:28

Я брала кредит на 80 тыс. Первые месяцы платила, потом платила с просрочками. Вот 3 месяца уже не плачу. Звонили с отдела судебного взыскания. Выставили сумму 92 тыс. Сейчас резко звонить перестали, неделю никаких звонков, значит ли это, что передали дело в суд. Что мне сейчас делать?

номер вопроса №6481977
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 11:34
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте. Это ничего не значит. Возможно Ваш долг продали коллекторам. Ждите, когда банк или коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брал кредит с скб банке я его платил 2 года еще взял кредит в сбербанке я его плачу не хочу платить проценты в скб банк
читать ответы (1)
Я брала кредит наличными в реннесансе платила до 2014 года 1,5 года кредит до 2017 сейчас не плачу, что мне будет? И там
читать ответы (1)
Я брала кредит на 156 тыс, не было денег не платили. Осталось 89 тыс долга, сейчас банк с процентами требует больше 260
читать ответы (1)
Я взял кредит на 500 тыс. год платил по 15000. потом образовалась просрочка в 5 месяцев. Посадить могут? Спасибо.
читать ответы (1)
Я брала кредит на 18000! первый месяц заплатила, потом еще 5000! но потом не было возможности! Пришло письмо от НСВ! если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение