Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Анатольевич, г. Тулун
Россия, г. Тулун | Вопросов: 2

Есть ли в данном случае юридическая поддержка в соответствие со статья 261 часть 4?

Отец троих детей (младшему 3 года, старший ребёнок-инвалид детства) жена не работает, ухаживает за ребёнком инвалидом. Получил письменное уведомление о окончании срока занимаемой должности по контракту. Работодатель по личной инициативе заключать контракт на дальнейший период отказывается. Есть ли в данном случае юридическая поддержка в соответствие со статья 261 часть 4?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6481989
прочитан 9 раз
Есть ли в данном случае юридическая поддержка в соответствие со статья 261 часть 4?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 914 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 11:37

    Увы, не тот случай.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 477 | ответов: 1 554
    04.04.2015 07:00

    Здравствуйте, это увольнение не в связи с сокращением штата, а в связи с окончанием срока трудового договора, в этом случае применяются другие нормы.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11