Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 322
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наумова Надежда Владимировна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 40

Но разве досрочное погашение не подразумевает под собой расчет сумму полного долга?

Было подано заявление на досрочное погашение потреб. Кредита, кредитный специалист все рассчитал, пени, проценты, были просрочки, все внес в сумму. Списание денег а счет кредита должно было быть на следующий день, его не произошло, через неделю пошли за справкой что кредит погашен, оказывается деньги никто не списал, техническая ошибка, списали задним числом, но пояпвились проценты за просрочку которая была по их мнению еще 2 года назад, для полного погашения кредита нужно внести еще то 3 тыс, то 1600, то сегодня 2500, каждый раз разные сумму и они растут. Но разве досрочное погашение не подразумевает под собой расчет сумму полного долга? А то получается сумму основного они посчитали, а проценты нет, Законны ли требования банка? На что сослаться?

номер вопроса №6481992
прочитан 7 раз
Но разве досрочное погашение не подразумевает под собой расчет сумму полного долга?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 180 | ответов: 36 601

    пишите претензию и ссылка на ваш договор.

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы