Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 235 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКостенко Олеся ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Рузаевка
03.04.2015 11:30
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 2

Есть задолжность по кредитной карте, погашали но не вовремя и теперь банк грозится пока

ти в суд, подскажите что делать?

номер вопроса №6481995
прочитан 9 раз
Есть задолжность по кредитной карте, погашали но не вовремя и теперь банк грозится пока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    03.04.2015 11:31

    Ждать суда, а в суде просить уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос