Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 038

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли фото в соцсети (контакте, фэйс буке) влиять на увольнение сотрудника?

На фото написана жалоба 21 клиента, по их мнению это вульгарно и они усомняются в профессиональности сотрудника компании только потому что фото снято в кабинете на рабочем месте вне рабочее время. Ещё вопрос: может ли работадатель срезать зарплату по фиксированному окладу что указана в договоре или это нарушение какого-нибудь закона?

номер вопроса №6482005
прочитан 12 раз
Может ли фото в соцсети (контакте, фэйс буке) влиять на увольнение сотрудника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 11:38

    Здравствуйте. Это не основание для увольнения.

    Это нарушение ТК РФ, если конечно не было какого то ошибочного начисления

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4584
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 759
ответов: 2165
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48379
ответов: 173863
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос