Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли получить в казахстане российское гражданство

Кристина Эдуардовна, г. Сатпаев
Кристина Эдуардовна Казахстан, г. Сатпаев
03.04.2015 в 11:33
номер вопроса №6482018
прочитан 16 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 11:53
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можно - через консульство

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 11:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лицу без гражданства, проживающему в казахстане, получить гражданство РФ.
читать ответы (1)
Можно ли иностранному гражданину Нигерии получить гражданство РФ если он:-привлечен в РФ к уголовной ответственности в
читать ответы (1)
Скажите, муж гражданин РФ,дочка (2 года рожд в Казахстане) получила гражданство РФ в Липецкой обл, но мы переехали в
читать ответы (1)
Проживаю в Казахстане, но гражданство РФ. В апреле 2016 года заканчивается действие загранпаспорта. Подскажите, пожалуйста
читать ответы (1)
Можно ли хоть как нибудь получить гражданство РФ при непогашенной судимости по статья 111 часть 4.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение