Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 173

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ленск
03.04.2015 11:32
Россия, г. Ленск | Вопросов: 4

Как добиться рефенансирования по кредиту?

Вопрос от безработного номер вопроса №6482026
прочитан 11 раз
Как добиться рефенансирования по кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    03.04.2015 11:33

    Заявления в банки писали?

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28550 | ответов: 74199
    03.04.2015 11:33

    Здравствуйте !

    Только по соглашению с банком.

    Нет закона, обязывающего банк , провести вам реструктуризацию долга

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    03.04.2015 11:36

    Анна, добиться рефинансирования возможно только путем переговоров с банком и поиска взаимоприемлемого решения.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9656
ответов: 23654
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 10231
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 3982
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34571
ответов: 106549
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Ленск по теме "Конституционное право"