|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73557
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Барнаул
Юрий
03.04.2015 в 11:58
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Приказ о переводе

Я водитель-электрик РА.контрактник без моего соглашения меня переводят в другую часть на такую же должность я отказываюсь

, приказ на перевод подписан командующим армии, я отказываюсь, что мне может за это быть, хочу служить на прежнем месте.

номер вопроса №6482055
прочитан 269 раз
Теги: Приказ о переводе, Командующий армией, Хочу служить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 660 | ответов: 1 814

    Могут уволить по НУК. Если не желаете переводиться в др. часть, имеете право обжаловать приказ о переводе при наличии оснований.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы