Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бийск
03.04.2015 11:36
Россия, г. Бийск | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста, является ли моя мать гражданкой Азербайджана?

Родилась в Баку в 1962 году, прописана там до февраля 1992, потом переехала в Ураину, где в ее паспорте Ссср поставили гражданство Украины. В 2000 переехала в Россию и отказалась от Украинского гражданствп. Она теперь Лбг или гражданка Азербайджана? Большое спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482063
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, является ли моя мать гражданкой Азербайджана?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 118 | ответов: 132 353
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 11:39

    Вам надо обратится к юристам из Азербайджана, поскольку вопрос приобретения гражданства РА зависит от законодательства этого государства. Попробуйте поискать их в поиске по сайту

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11