Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Халатное отношение

Ольга, г. Сочи
Ольга Россия, г. Сочи
03.04.2015 в 11:37

Наша организация преобрела принтер МФУ за 67 тыс рублей. После 6 месяцев бережной работы на нем появились белые полоски при печати. Специалист из сервисного центра по приезду к нам сказал что машина в идеальном состоянии, но необходима диагностика. Он забрал аппарат на обслуживание, через 4 дня сообщил что закончился желтый тоннер и нужно преобрести новый (стоимостью свыше 8 тыс), чтобы продолжить диагностику. Мы сказали, чтоб они собрали аппарат в первоначальный вид и привезли нам его обратно и желтый картридж мы приобретем чуть позже. Когда нам привезли аппарат мы увидели что на нем на лицевой панеле большие царапины, сбоку есть скол пластика, на желтом и красном картридже сломаны фиксаторы и с внешней стороны принтера не закручены болты. Я бы хотела узнать могу ли я требовать возврата средств за принтер (67 тыс. руб.),т.к. гарантия еще не истекла, а аппарат уже в непрезентабельном виде, как буд то бы ему уже 5 лет, если из за халатного отношения специалиста не могу быть теперь уверена, вдруг он и внутри аппарата не закрутил болты?

номер вопроса №6482068
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    03.04.2015 11:41
    отзывов: 8 563 Личная консультация

    Документы о том, что его забирали имеются?

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в организации 11 месяцев, хочу уволиться. После 6 месяцев работы брала отпуск на 7 дней. По какой формуле и как
читать ответы (1)
При восстановлении на работу, из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, директор в нашей организации восстановил меня в
читать ответы (1)
Считаюсь ли я молодым специалистом если устроился на работу в сельскую школу в после 6 месяцев после окончания вуза?
читать ответы (1)
Из кольца выпал бриллиант после 4 месяцев носки. Гарантия на изделие 6 месяцев. При осмотре под микроскопом есть царапины
читать ответы (1)
Наша организация предоставляет беспроцентный займ сто тысяч рублей сроком на 6 месяцев своему работнику. Расчитывается ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение