Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Владимир
03.04.2015 11:40
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Необходима ли нам установка тахографов?

Я являюсь ИП, занимаюсь пассажирскими перевозками по междугороднему маршруту (71,5 км), строго по расписанию, рабочий день не превышает 8 часов. В собственности два автобуса: 1. Ford Tranzit 19 мест 2013 г. в., 2. Isia Combi 19 мест, 1999 г.в. Необходима ли нам установка тахографов?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6482099
прочитан 18 раз
Необходима ли нам установка тахографов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 11:40

    Тахографы строго обязательны.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11