Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 264 часть 2 УК РФ под амнистию 2015 года?

Алина, г. Оренбург
Алина Россия, г. Оренбург
03.04.2015 в 11:54

Попадает ли статья 264 часть 2 УК РФ под амнистию 2015 года?

номер вопроса №6482110
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 11:58
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 161 часть 2 УК РФ род амнистию. Если общий срок 3 года и остался год. и если рецидиф.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 285 часть 1 УК РФ под амнистию от 24.04.2015 если наказание грозит не связанное с лишением свободы,
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 часть 1 УК РФ под амнистию 2012 г., если данная статья присутствует в приговоре в совокупности с
читать ответы (1)
Попадает ли статья 338 часть 1 УК РФ под амнистию в честь 20 летия конституции?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 часть 2 УК РФ под амнистию, в честь 20-я Конституции РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение