Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 088Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мурат Муратович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я был лишен прав по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ 11. 02.2014, но получилось

Я был лишен прав по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ 11.02.2014, но получилось так, что узнал об этом только сейчас. Права все это время были у меня, причем меня пробивали сотрудники на штрафы и все было нормально и только сейчас при очередной проверке выяснилось, что я лишен. Т.е. водительское я не сдавал, получается, что срок не шел?

Вопрос от безработного номер вопроса №6482124
прочитан 7 раз
Я был лишен прав по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ 11. 02.2014, но получилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    03.04.2015 11:47

    Здравствуйте !

    Да. именно так. срок у вас не шел

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос