Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис ОлеговичСулимов Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКузнецов Александр СергеевичМалых Андрей АркадьевичХохлачев Павел ГеннадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
03.04.2015 11:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я не являюсь членом снт, правление категорически отказывается признать этот факт.

Договор об оказании услуг никто подписывать не хочет, говорят, что мы должны платить в кассу взносы как и все. Вывещивают мою фамилию на всех столбах как должника, а я даже не понимаю что и как мне надо оплачивать. Теперь ввели оплату на проезд машин осинезаторов, и не пропускают к нам машины, мотивируя это тем что доя нас двойной тариф, документов об оплате не выдают. Это законно?

номер вопроса №6482168
прочитан 47 раз
Я не являюсь членом снт, правление категорически отказывается признать этот факт.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 11:48

    Анна, такие действия незаконны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 11:49

    Здравствуйте. Подавайте в суд на СНТ.

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос