Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Каменск-Шахтинский
03.04.2015 11:48
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Пожалуйста за третьего ребенка компенсация с 1.5 лет тоже будет составлять 50 рублей до 3 лет, а то на работе не знают.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6482183
прочитан 10 раз
Пожалуйста за третьего ребенка компенсация с 1.5 лет тоже будет составлять 50 рублей до 3 лет, а то на работе не знают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 269 | ответов: 53 826
    из команды «Удача»
    03.04.2015 11:50

    Здравствуйте, да, также 50 руб. Если Вашим региональным законодательством предусмотрено ежемесячное пособие по уходу за третьим ребенком с 1,5 до трех лет для малоимущих, то данное пособие выплачивает уже соцзащита.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2147
ответов: 4359
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11