Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна анатольевна, г. Краснокаменск
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 18

У меня нет возможности оплачивать кредит в восточном экспресс банк в связи

с трудной жизненной ситуацией. Отсрочку банк не даёт.как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482185
прочитан 82 разa
У меня нет возможности оплачивать кредит в восточном экспресс банк в связи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    03.04.2015 11:46

    пишите заявление на расторжение договора. Имеете право

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    03.04.2015 12:10

    На расторжение договора. ..очень смешно. Нет конечно вам остается ждать когда банк подаст в суд и там ходатайствовать на снижение штрафных процентов по 333 ГК РФ. Расторгнуть не сможете

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос