Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Как решить вопрос с банками законным путем?, г. Пермь
Как решить вопрос с банками законным путем?
03.04.2015 в 11:46
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Как объявить себя банкротом физическому лицу

Зможно ли объявить себя банкротом, как физическому лицу, по новому месту жительства?

Брал кредиты в Перми, переезжаю в другой регион. Возможно ли объявить себя банкротом, как физическому лицу, по новому месту жительства?

ПРОЧИТАН 4 РАЗA

Обсудить на форуме
номер вопроса №6482187
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 768 | ответов: 142 932

    Да, это будет возможно с 1 июля.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение