Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей валериевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В какое именно отделение Сбербанка мне обращаться?

Нотариус выдал мне свидетельство о праве на наследство по закону на счета открытые в Сбербанке. В свидетельстве указаны пять отделений Сбербанка в Москве и три в Московской области. Свидетельство в одном экземпляре. В какое именно отделение Сбербанка мне обращаться? Спасибо...

номер вопроса №6482236
прочитан 11 раз
В какое именно отделение Сбербанка мне обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    03.04.2015 12:39

    В любом из отделений Сбербанка можете распоряжаться счетами на основании свидетельства о праве на наследство

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19975
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5695
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11