Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны чтоб

Олег, г. Коростень
Олег Украина, г. Коростень
03.04.2015 в 11:51

У меня такой вопрос: Я Сейчас проживая в Новороссия, А приписан в Украине в Житомерской Обл. Я Могу уехать в Россию И какие документы нужны чтоб в России не было проблем.

номер вопроса №6482246
прочитан 10 раз
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 12:25
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Можете пребывать в РФ 90 суток из 180 суток.

    Для въезда Вам достаточно паспорт иметь при себе и билеты.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я прописана в г Абдулино а проживаю в г Бугуруслане Оренбургской обл. могу ли я по месту жительства
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я сейчас проживают в Крыму г.Керчь, но приписана г.Житомир Украина. В Крыму я замужем за крымчанином
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я сейчас учусь в 10 классе, могу ли я параллельно закончить 11 класс заочно?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я фактически проживаю в городе Мурманск, а зарегистрирован в области, не могу утроиться уже пол года
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я сейчас живу в краснодаре и здаю на права. Прописан я в селе Чехов Холмского р-на сах. обл.нужна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение