Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаРазборов  Андрей ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Иваново
03.04.2015 11:53
Россия, г. Иваново | Вопросов: 36

Подскажите как в данном случае понять пункт-до исполнения настоящего договора

купли-продажи квартиры?? см. ниже:

Стороны, руководствуясь ст. 421, ст. 461 ГК РФ, пришли к соглашению, что в случае признания судом настоящего Договора недействительным или расторжения его по обстоятельствам, возникшим по вине «Продавца» или вследствие предъявления претензий третьими лицами к «Покупателю» об изъятии квартиры по основаниям возникшим до исполнения настоящего Договора.

номер вопроса №6482261
прочитан 53 разa
Подскажите как в данном случае понять пункт-до исполнения настоящего договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 12:02

    Здравствуйте. По основаниям возникшим до передачи имущества в вашу собственность- т.е. до получения ваами свидетельства о праве собственности.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9849
ответов: 32226
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 990
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3944
ответов: 12109
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Договор"юристы из города Иваново по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос