Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаБулатова Ирина ДмитриевнаМаев Игорь КонстантиновичВаракосов Александр ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Каменская, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста женщина работающая в полку полку полиции вольнонаемно

, обвиняющаяся в преступлении ст.167 (умышл. Повреждение имущества) у нее сейчас суд, она может попасть по амнистию, если она попадет под амнистию или ее оправдают она сможет сохранить свою работу, уволят ее или нет если она не будет судима и оправданна?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482283
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста женщина работающая в полку полку полиции вольнонаемно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 11:57

    Нет, работать н сможет, поскольку это не реабилитирующее основание.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    03.04.2015 13:58

    Амнистии пока никакой нет! Мы Вам уже отвечали на Ваш вопрос.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 5328
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26805
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109951
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2870
ответов: 8717
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос