Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Хабаровск
03.04.2015 17:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Распрастраняется ли действие Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на ОАО

По договору лаборатория хабаровсккрайгаза обязана принять работы по монтажу газопровода. Начальник лаборатории приезжает на объект, высказывает замечания по объекту строительства, однако, письменно никаких документов (актов, протоколов и т.д.) не оформляет, на письма от организации не реагирует. Как обжаловать действия должностного лица лаборатории хабаровсккрайгаза. Распрастраняется ли действие Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на ОАО Хабаровсккрайгаз.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482293
прочитан 9 раз
Распрастраняется ли действие Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на ОАО Хабаровсккрайгаз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:29

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7281
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 6354
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57835
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.03.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11