Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 788 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаГригорьев Алексей ВикторовичПасечник Руслан СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульзада Анваровна, г. Шумиха
Россия, г. Шумиха | Вопросов: 3

У меня родственница сирота 18 лет, ей государство должно выдать квартиру

, может ли она вместо квартиры попросить деньги и сама купить квартиру в другом городе но в этой же области, а документы все предоставить? И какие у нее есть еще права?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482295
прочитан 7 раз
У меня родственница сирота 18 лет, ей государство должно выдать квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 12:09

    Добрый день.Нет к сожалению

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Шумихаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Шумиха по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос