Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся касьянова, г. Бобров
Россия, г. Бобров | Вопросов: 8

На какие законы опираться при написании претензии?

Хочу написать претензию к банку, с зарплатной карты без решения суда списывают деньги в счет погашения долга по кредитной карте. На какие законы опираться при написании претензии? И зарплатная карта и кредитная карта сбербанк. Или с ими бесполезно спорить? В реструктуризации отказали.

номер вопроса №6482306
прочитан 21 раз
На какие законы опираться при написании претензии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    03.04.2015 11:58

    Претензия здесь не поможет. А вот отзыв своего согласия на безакцептное списание денежных средств с зарплатной карты в счет погашения кредита Вам поможет. Пока есть это согласие, действия банка абсолютно законны

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 11:58

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4349
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 7313
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35720
ответов: 109149
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11