|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68076
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
03.04.2015 в 12:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нужно ли устанавливать тахограф

Пожалуйста нужно ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль разрешенной максимальной массой 7200 и массой без нагрузки

3800 грузоподъемность получается 3400 в законе указано от 3,5 и выше, подскажите может я не правильно читаю закон, спасибо.

номер вопроса №6482309
прочитан 128 раз
Теги: Нужно ли устанавливать тахограф, Нужно ли устанавливать, Тахографы на грузовых автомобилях,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В данном случае нужно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы