Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичЛигостаева Антонина ВасильевнаГатауллина Регина РаисовнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья васильевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Составлен протокол по ст. 12.15 ч.4. Стоимость ваших услуг, для защиты в суде.

Составлен протокол по ст.12.15 ч.4. Стоимость ваших услуг, для защиты в суде.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482314
прочитан 54 разa
Составлен протокол по ст. 12.15 ч.4. Стоимость ваших услуг, для защиты в суде.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    03.04.2015 11:58

    Юриста нужно выбирать по профессионализму, а не по цене.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    03.04.2015 12:45

    Здравствуйте. Протокол подписали?

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    03.04.2015 13:58

    В личку обращайтесь.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3318
ответов: 8269
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15279
ответов: 54619
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос